Форумы|Интим
Небольшие вопросы про ЭТО

08 Дек, 14:02
Моя мне заявила,что парню вредно часто кончать не в девушку.Я аж чуть не подавился когда услышал.Что за бред?или это правда??
2. Лидочка Цит|Отв
08 Дек, 14:04
бред...))) а девушка хитрая я смотрю))
3. MobiSim Цит|Отв
08 Дек, 14:07
Лидочка, почему хитрая??
4. Меченый Цит|Отв
08 Дек, 14:07
Правильно, даешь детопроизводство! )))
5. Лидочка Цит|Отв
08 Дек, 14:16
Меченый, сам то много детей произвел???
6. Меченый Цит|Отв
08 Дек, 14:19
Нет, мне девушки согласные на такую благотворительность не встречаются.. ))
7. Лидочка Цит|Отв
08 Дек, 14:21
MobiSim, ну во первых если секс без презерватива, для девушки приятен сам выброс спермы в её организм как на физическом уровне так и на эмоциональным(самый важный момент близости), так же её на физическом уровне может привлекать то что делает пенис в этот момент(пульсирует) и это тоже скажу я вам, для нас очень приятное ощущение, ну и конечно же продолжение рода(тут мотивов великое множество)...
8. Лидочка Цит|Отв
08 Дек, 14:22
Меченый, а ты предлагал??
9. MobiSim Цит|Отв
08 Дек, 14:24
Влияние на здоровье
Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов -возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.
Мужчина не может расслабиться, будучи вынужденным точно зафиксировать момент наступления эякуляции, и должен обладать значительной волей, чтобы извлечь пенис из влагалища в момент возникновения оргастических ощущений. В ряде случаев, особенно после долгой абстиненции или при контакте с новой партнёршей, мужчина неспособен преодолеть естественное желание эякулировать во влагалище. Женщина также вынуждена следить за моментом наступления оргазма у партнёра, что отвлекает и мешает получить естественную палитру ощущений, свойственную половому акту.
10. Меченый Цит|Отв
08 Дек, 14:25
Ну а как же фраза: "Только не в меня!", мм?

<<Пред. | След.>>
1,2

Ответить на тему
Сохранить в txt