Форумы|Музыка
Звери

24 Апр, 12:07
Я обожаю группу звери! Есть такие кому еще эта группа нравиться?
2. Сергей[172](Off) Цит|Отв
28 Апр, 7:02
необежайся терпеть немогу Рому п## какойто
3. Shtirlitz Адм [4003](Off) Цит|Отв
28 Апр, 10:52
Да они попсовые какие то. А имидж ему продюссеры сделали.
4. Dark[137](Off) Цит|Отв
31 Май, 1:51
Напитки по крепче слова по короче, так проще так легче стираются ночи, звонки без ответа ..................... Вчерашнее лето смешная ошибка! Я с чалкой мутил которая эту песню слушала очень часто вот и запомнил еще снегопад прикольная песенка, но она мне нравится только из за того что вызывает воспоминания, короче не нравятся мне эти звери... Но это как уже всем известно дело вкуса
5. Shtirlitz Адм [4003](Off) Цит|Отв
31 Май, 19:17
У них по любому не рок, как их номинируют! а мне клип понравился название не помню, а слова "...до скорой встречи" кажется... но точно было "мы встретились с тобой у 1 подъезда..."
6. Dark[137](Off) Цит|Отв
01 Июн, 0:46
Это он перед зеркалом поет своей дырке в ухе: мая смешная моя сквозная до скорой встречи(ну у зеркала ) я слышал что по началу они вобще были рокеры, у них было много поклонниц и шоу бизнес их заметил, ну после того конечно как они в этот шоу бизнес попали уже по любому там только маленькая эсенция рока осталась... Попса это, друзья мои
7. Shtirlitz Адм [4003](Off) Цит|Отв
01 Июн, 17:55
Сначала может и был рок, но я не слышал, потом попсовый рок =) потом ПОПса. Гг. Впервые я их услышал на реалити шоу Голод с беспонтовой песней.
8. Сергей[172](Off) Цит|Отв
02 Июн, 11:31
да п(Censored) какието.
9. AngerBeast[48](Off) Цит|Отв
26 Июн, 14:32
Обычная попса )) Гг
10. Игорь[17](Off) Цит|Отв
12 Окт, 21:23
Обычная гопярская группа, которая играет говноРОК

<<Пред. | След.>>
1,2,3,4,5

Ответить на тему